Москва

Здравствуйте. У меня такая ситуация,я проживал и был зарегистрирован в Свердловской области,где меня лишили прав,но я их не сдал в гаи. Поехав в Челябинскую область меня остановили сотрудники дпс и - вопрос №1984948

забрали права. Теперь я проживаю и зарегистрирован в Волгоградской области. Прошло время лишения и можно забрать права, как мне поступить в данной ситуации? Как я понимаю мои права всё ещё в Челябинской области…

Ответы

Buh

Заранее подайте ходатайство о пересылке Вашего в/у в ГИБДД по месту жительства. Права должны переслать либо дать мотивированный отказ в удовлетворении ходатайства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.