Москва

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Я работаю в войсковой части. С 1 июля уволняюсь,так как нашла другую работу. Должны ли мне выплатить премию за отработанный квартал (апрель,май,июнь),так как - вопрос №1984952

деньги придут только в июле на счёт организации? Квартал отработан полностью. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения,
 При увольнении с Вами должны произвести полный расчет, в том числе — выплата премии, компенсации за дни неиспользованного отпуска, и т.д., независимо от того, когда должны прийти деньги на счет организации.

С уважением, Татьяна Анатольевна