Благодарю каждого Эксперта. Прошу помощи в рассмотрении вопроса. - вопрос №1984967

600 p
Доброго дня, уважаемые Эксперты! Благодарю каждого за рассмотрение вопроса. Так же +1 и +5. Я работаю без перерывов и отпусков. Ритм напряженный. Офис. Переезжаю скоро и придется ездить на работу по 4 часа в день. Кредит, сейчас нужно работать. Есть увлечение, оно приносит прибыль, но совсем небольшую. Жить ТОЛЬКО на него не возможно. А уделять время раскрутке себя в этом хобби — нет физически времени и сил из-за офиса/дороги. Есть мужчина. Он немного помогает, но у самого ПОКА обязательства и копит на жилье. Эксперты, рассмотрите пожалуйста, будет ли период, когда я смогу не работать в офисе, при этом иметь доход вне офиса (не халявить и бездельничать, а заниматься любимым делом), или хотя бы передохнУть от офиса (поддержка мужчины/клиентов), или от напряженной работы (например ближе к дому устроится, или что-то другое). Спасибо каждому большое. Анна, 02.05.1982, время рожд:13:45 г. Солнечногорск (МО)

Ответы

Здравствуйте. Анна. Могу сказать что перемена у вас будет. и все у вас поменяется в следующий год, в этом году пока без изменений, так же и остается. Время на дорогу. ит.д. У вас будет смена в карьере и именно на свое дело ближе к весне 2017 г. подробнее могу посмотреть по фото, обращайтесь
Здравствуйте! У Вас время перемен осень 2017г. Поменяете сферу деятельности, начнёте жить с мужчиной и строить семью. Занятие любимым делом начнёт приносить не плохой доход.
Удачи Вам!
Через два года просматривается поддержка от мужчины и вы будете заниматься своим хобби, и вам будет хватать по минимуму.
Придется пережить переходной этап.в котором вы находитесь, и очень высокие шансы через год — полтора работать только на себя, не хватая звезд с неба, но будучи удовлетворенной тем что имеете.
Здравствуйте Анна! Если смотреть в пределах этого года, то наиболее реальный вариант -это смена места работы( ближе к дому). Освобождение во времени даст возможность готовить себя к занятию любимым делом. Реальной помощи от мужчины, который бы взял полностью все финансовые затраты на себя в течении года не видно. Первый толчок из изменению в жизни — это принятие решения, а подходящую работу найдете к началу осени.
всего доброго!
по работе в офисе в целом вас все устраивало и могло бы развиваться дальше, но сейчас конечно будут не те условия, смена у вас работы этой будет, вы так не сможете долго и вероятнее всего уже к осени-зиме созреете на перемены. Домашнее хобби может вам приносить больше доход, но не вижу чтоб дома вы потом вплотную этим занимались, у вас будет какая-то совсем другая работа, которая не оставит много времени на хобби. Показано что-то новое, как открытие для вас. Но это все (реализация) плавно перетечет в следующий год. Что может затронуть даже личные отношения, какие-то перемены и там у вас показаны. Точнее лучше по фото смотреть.
Доброго времени суток!
Анна.работа в офисе-это действительно не  Ваше и Вас что то внутри, в подсознании пытается увести с данной работы, что то говорит что пора сделать перерыв и отдохнуть, подсказывает выбор наиболее правильного и интересного занятия-но пока кардинально поменять ситуацию относительно работы Вам не предоставится возможности.Хотя и в данный момент вы стоите перед решением, которое потребует не мало мужества, единственный правильный вариант поискать работу около нового места жительства, чтобы в дальнейшем не загружать себя еще более.
Что касается Ваших планов и профессиональных целей, то тут к маю-июню 2017 года, в Вашей жизни показано наступление благоприятных перемен(как в финансовом плане, так и в личном).Появится возможность достичь желаемых результатов, финансовая поддержка.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Анна.
Время на дорогу Вы сможете использовать с выгодой для себя (интернет). Потенциал Вашего хобби, увлечения — больше, чем Вам представляется сейчас. Через некоторое время ваши работа и дом будут рядом. Доход вне офиса возможен в течение 4-6 месяцев, все нюансы можно рассмотреть.
С уважением, Светлана Весна
Анна, буду краткой.Немного потерпите, событийный ряд изменений в лучшую для вас сторону уже начал выстраиваться.Все Ваши старания будут вознаграждены.После переезда начнёте это уже  ощущать.Удачи Вам.
Здравствуйте. Будет свой бизнес, но это в течении 4-х лет. Раскрутитесь так, чтоб не будет нуждаться в дополнительных заработках.

С середины ноября 2016 года  будут возможности изменения в работе. сейчас пока лучше ничего  резкого не предпринимать.

Может быть беременность...

Eva

Здравствуйте, Анна.
Перемены у Вас будут, но для этого придётся рискнуть.
До конца года Вы будете работать в таком режиме, да у Вас есть цель и Вы работаете именно на цель заработка сейчас, на другое практически не отвлекаясь. Но долго Вы жить в таком ритме не сможете. И уже зимой весной 2017 всё будете менять. Оставите больше времени на любимое дело, пытаясь поставить на поток, пытаясь сделать это вариантом своего заработка… при этом Вы будете работать, НО, это будет скорее фриланс, подработка, это не будет отнимать весь Ваш день. Вот так постепенно Вы станете жить так как нравится. Анна, всё возможно, слушайте свои желания, они и должны двигать Вами, всё получится.
П.с. — на молодого человека полагаться совсем не советую, я имею ввиду — будет помощь хорошо, нет и ладно. Ощутимой помощи точно не вижу, рассчитывать не стоит, только на себя!
Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Анна. Да, спокойный ритм Вашей жизни будет преобладать уже через год с небольшим. Офисной работы больше не будет. Любимое дело начнет приносить достаточный уровень дохода. Поддержка и не только со стороны мужчины будет даже несколько раньше, также как и свадьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна!
В ближайшие 2 года желаемая Вами возможность не просматривается.
Еще можно заметить, что Вы в определенном смысле «загнали себя в угол» чрезмерной работой и напряженностью. Вам может казаться, что это не так, и «нет других возможностей». Однако, это лишь кажется...
Если сможете изменить подход, ваша мечта может неожиданно (для Вас самой) реализовать-ся.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Ещё года полтора придётся работать в офисе, затем у Вас появится возможность полностью посвятить себя дальнейшему развитию своего творчества, которое постепенно начнёт приносить стабильные доходы. Удачи Вам!
Анна, карты говорят, что в ближайшее время напряженность в работе еще останется.  Хотя в целом многое планируемое по работе у Вас будет получаться достаточно хорошо. Ближе к концу 2016-началу 2017 Вам надо будет стремиться к пересмотру режима работы и более правильной постановке личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA