Мне стыдно перед родственниками. - вопрос №1985020

Когда познакомился и начал встречаться с девушкой, мягко говоря, она им не понравилась. Живем в селе и все знают почти все друг о друге. Очень долго все родственники отворачивались от нее, даже не здоровались. Примерно месяцев через 9 началось потепление в отношениях родственников к моей девушке. Уже через 4 месяца после этого она меня бросила. Сказала, что разлюбила. Через месяц вернулась, сказала, что любит меня и что ошибалась, мы снова стали парой. В это время отношения к ней моих родственников скатилось до нуля. И я снова их убедил, что она самая лучшая. Мои родители стали с ней общаться, бра мой тоже с ней всегда здоровался и разговаривал, она начала с мамой говорить часто, бывала дома у меня. Все прекрасно стало в их отношениях. Полностью доверяли ей мои родители и т.п. Но через полгода она ушла к другому, и как оказалось, вела до этого некоторое время двойную жизнь. Я довольно быстро отошел от расставания и избавился от негативных эмоций.Но мне теперь стыдно перед родственниками. Особенно перед мамой, т.к. она ее видит часто (вместе работают), так девушка это всегда ей улыбается и всегда здоровается, часто перед ней целуется с новым этим парнем. Домой она приходит ужасно расстроенная и чуть ли не плачет. Говорит, я с ней, как с родной, в свой до пускала, секретничала с ней, даже за день до расставания бывшая девушка с ней разговаривала, улыбалась и шутила. А мне очень стыдно и я не знаю, что и делать. Как исправить эту ситуацию, что сказать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом деле вам важно принятие и честный разговор с ролдственниками. Предали Вас, поэтому нет на вас вины за это. В данном случае лучше просто поговорить со всеми и рассказать как есть. А вам советую после всего сменить обстановку и просто отвлечься. Я бы советовал поговорить и девушкой о ее поведении при вашей матери. Маме стоит принять эту ситуацию «как есть» и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут