Уважаемые эксперты, расскажите что происходит в жизни, личные отношения, увлечения, работа, хочется полного ответа, спасибо всем заранее Вероника - вопрос №1985030

600 p
изображение из вопроса20.12.1987
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!

В личной жизни период не очень стабильный. К Вам много внимания со стороны мужчин, но большинство из них не Ваши. Текущие отношения и увлечения нельзя назвать перспективными. Ваша судьба ждет чуть в стороне. Это будет серьезный человек и мужчина. Вероятно, через 3-4 месяца.

Увлечения? Вашу жизнь сложно назвать однообразной. Пройдет время, прежде чем Вы действительно чем то увлечетесь. Это будет период, когда вполне сложиться семейная жизнь.

Работа обещает приносить только подъем. В карьере и финансах. Не без сложностей. Будет и смена работы. Но, это будет переход на новую ступень выше.

Любви и Света Вам!

В личном плане вижу  мужчину звать или фамилия на А. с ним идут отношения.
в плане финансов идет поступление. перемена.
более подробнее обращайтесь

Здравствуйте, Вероника!

Слишком уж Вы магией увлекаетесь -отсюда и проблемы и на личном фронте и в работе ступор. Ваш мч отдалился от Вас и Вы теперь пытаетесь найти выход и понять в чем дело через магию.Слишком много ее в Вашеф жизни и она определенно вредит Вам.
Здравствуйте. У Вас есть мужчина с которым вы как за каменной стеной. На данном этапе у Вас удачный жизненный период.

Доброго времени суток!
Вероника, в Вашей жизни на данный момент просматривается новый этап развития.В отношениях с молодым человеком-возрастает доверие.искренность и взаимопонимание.Вам хорошо вместе с ним.
Идет ощущение того, что Вам хочется вновь обрести или восстановить.тот смысл в отношениях(личной жизни), который был потерян в прошлом.(возможность жизненного разочарования в прошлых отношениях).
Не исключаю возможность скорого замужества.
Что касается работы, то изменений не просматривается, такое ощущение, что Вы в данный момент в тупике-так же отсутствие работы.
Кардинальные изменения с осени-и в работе и в финансовом плане,-в голове много задумок, так же показана борьба с завистниками или конкурентами.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте. Девушка очень творческая, тут всё что связано с красотой может быть — парикмахер, визажист, дизайнер. Постоянно что-то делаете своими руками и очень хорошо получается. Спорт, путешествия… в общем, девушка вы активная. По моим ощущения есть ребенок, дочь. В отношениях с мужчинами не очень везет, есть парень Воздушной стихии, который очень нравится, но он как-то ставит друзей и работу на первое место. Плюс у него тоже ребенок по судьбе, скорее мальчик. С ним нужно пробовать выстраивать отношения, он вам достаточно хорошо подходит, хотя есть и другой, кому нравитесь (светлые волосы, светлые глаза), с ним тоже может получиться. Есть выбор на самом деле.

Eva

Здравствуйте, Вероника.
Творческая, умная, целеустремлённая… много всего за спиной… много сменили интересов и… мужчин)
За спиной — совместное проживание с мужчиной, брак — гражданский или официальный...
Вы натура увлекающаяся и я бы сказала, влюбчивая, есть отношения в стадии зарождения с молодым человеком сейчас… взаимная симпатия но ещё узнаёте друг друга. Перспектива хорошая и лето будет очень романтичным.
С работой грядут какие-то перемены, такое ощущение что будете работу менять, Вы сейчас как будто в поиске себя.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Вероника. На данный момент очень не стабильная ситуация в личной жизни. Есть мужчина, но отношения с ним Вас не устраивают.
Работа довольно скоро себя исчерпает, и Ваше хобби станет работой. В этом сможете достигнуть значительного уровня, в том числе и по доходу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вероника, в работе откроются новые двери, новые возможности. Личные отношения — пока по времени всё изрядно затягивается, это не на пользу Вам.  Вам надо предпринимать какие-то дополнительные действия по достижению цели.