Оценю каждый ответ - вопрос №1985035

Всем экспертам привет! Хотелось бы адекватного професионального эксперта, но чтобы такого выбрать надо понять, настоящий ли-мне сложно, у меня нет способностей это понять
Расскажите что можете про эту девушку.ее зовут Надя дата рождения 3 января 1992 год.Какая она, что у нее сейчас на сердце, в жизни, что ожидает.
Все ответы оценю-положительно.Считаю что все усилия стоят оплаты, пусть +1 но все же.тот кто будет ближе к истине запишусь на полную консультацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сказать могу немного.
Надя- девушка стабильная, ответственная, любит дом, уют.
Любит красивые вещи.
В любви может быть постоянной и преданной,
но личная жизнь еще не сложилась.
Сейчас у нее рубеж в жизни.
Ожидается изменения.
Ищет своего мужчину, свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали