Днк тест на отцовство - вопрос №198505

Тринадцать лет в разводе. Есть дочь. Все годы исправно платил алименты. Недавно появилась информация что дочь оказываеться не от меня. Хочу сделать ДНК тест. Как я должен действовать и нужно ли разрешение бывшей супруги на проведение теста?

Ответы

Александр, вам следует подать исковое заявление об установлении факта того, что вы не являетесь отцом ребенка и в рамках судебного производства заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы ДНК.