Доброе время ув.эксперты. Меня зовут Татьяна 07/09/1978, помогите пожалуйста разобраться ,не могу понять причину лёгкого недомогания ... - вопрос №1985055

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Как показывают карты, у вас все связано с мужчиной. Разногласия, обиды, скандалы дали такой результат. Не вижу у вас радости в жизни. Вам в первую очередь надо подумать о себе. Позаботится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшой негатив. Это может отражаться на вашем здоровье