Самарская область

Могу ли я использовать световой короб и вывеску без разрешения на фасад арендуемого помещения. - вопрос №1985057

2 ответа

Ответы

Если  не будет производится демонтаж фасада, структурные изменения, то можете. Но учтите, что это будет реклама и у вас должен быть ОКВЭД на занятие данным видом предпринимательства. Может и не зацепится налоговая, но проинформировать я вас должна.))
Гульнара, обычно арендодатель сам призывает к рекламе своего магазина арендаторов, каждый вывешивает или выставляет информацию о своем товаре для покупателей.
Можете, обговорите с самим арендодателем.