Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что сложится между нами дальше,на что он настроен? Есть перспективы к браку?Ольга10/07/75 Аркадий 15/02/67 - вопрос №1985096

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намерения на брак у него есть, но он подсознательно очень боится этого, поэтому будет тянуть с предложением до последнего, пока не поймет, что может вас реально потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определенные нюансы в построений отношений, преодоление которых очень возможно  могут привести к созданию семьи и рождению ребенка.  Как преодолеть эти препятствия более подробно в платной консультации.