Здравствуйте.Мне прописала психотерапевт препарат хлоропроктисен зентива страдаю нарушением сна,сон на 15 процентов.нормализовался,но такая сильная усталость и утомляемость,накрывает буквально с ног - вопрос №1985117

до головы.пью второй месяц.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга, 2 месяца — это слишком долго для опытов с хлорпротиксеном. Его эффективность можно было бы оценить уже через 2 недели и потребовать замены препарата. А почему ваш психотерапевт не назначает вам гипнотики??? Это специальные средства для восстановления сна. Задайте этот вопрос врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ээфект от лекарства слабый, то аам стоит обсудить его замену с вашим психотерапевтом.
Что еще рекомендовал вам психотерапевт, кроме хлоропротиксена?
Добра и здоровья вам!