Когда я выйду замуж и вообще выйду ли ? - вопрос №1985209

Ответы

Вы не написали свои данные, потому настраивалась по энергетике вопроса. Выйдете замуж не раньше 2018 года. А почему такой вопрос задаете в разделе «Красота, здоровье»?

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!