Залив - вопрос №198522

здравствуйте! я собственник квартры в доме принадлежащем ТСЖ. Через управляющую компанию осуществил замен радиаторов и труб отопления (акт о выполненных работах УК не дали, говорят не положено). Буквально через неделю прорвало трубу отопления (потекло в стыке, видимо плохо прикрутили), залил соседку снизу… Сейчас УК утверждает, что это моя вина… Как снять с себя ответственность? Заранее спасибо.

Ответы

доказывайте, что выполняли работы они.

Хотя наверняка это была просто «шабашка» слесарей, потому и акта не дали. Тогда «дожимайте» слесарей.