Я Цукерман Анна 26.11.1979 и Александр гольденберг 28.01.1985.есть общий ребёнок ,забеременею ли я если да то когда ещё,спасибо - вопрос №1985254

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно русаволосая  а его крепкие такое спортивный и темноволосый … курит  он .

я увидел в эти 8 месяца будете беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Судьба дает Вам шанс забеременеть в 2016 и в 2018. Скорее всего, беременность будет в начале 2018.

Любви и Света Вам!

Добрый день!) Да, конечно… у вас будет еще ребенок — мальчик. Родится весной 2018 года… будет похож на Александра!)
да беременность будет, рождение  мальчика, в ближайший 1-1,5 года
Здравствуйте! Вы забеременеете обязательно.В 2018 году родите мальчика.Беременность будет неожиданно.Этот ребенок сблизит вас.Удачи и всего хорошего!
ребенок еще вам показан, усилий прилагать особых не надо никаких, зачатие и вынашивание пройдет легко, так как ребенок не первый, для этого вам нужно расслабление и покой, сейчас очень хорошее время для зачатия, пришел срок, родится с большой вероятностью мальчик путем сечения.
всего доброго

Здравствуйте! По судьбе у вас показано двое детей от этого мужчины. Вторая беременность падает на 2018 год .

Всех вам благ !

Вероятность забеременеть видна уже через 1-2 месяца, и это не последняя беременность, будут ещё.
 Успеха
Есть проблемы по гинекологии  которые нужно решать задолго до беременности.Вероятность внематочной беременности  в августе может доставить вам огромные неприятности.
Здравствуйте, Анна! У Вас будет второй ребёнок в 2018 году, мальчик. Счастья и любви Вам!