Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в течение трех месяцев июнь -начало сентября. Интересует финансовая сторона и личная жизнь. Инна 13.07.75. - вопрос №1985268

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по личной жизни вижу у вас в мыслях мужчину звать или фамилия на Т.
в плане финансов есть некие траты, что то связано с дорогой, может отдых.
по карьере, идет изменения в лучшую сторону. Более подробнее нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, в личной жизни просматриваются разочарования. А финансовая сторона — наоборот. В финансах ждет удача.  Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.