Здравствуйте. У меня возникла проблема с ноутбуком у меня периодически пропадает звук. С настройками и драйверами все нормально. Возможно ли что - вопрос №1985282

повлияло то что в силу вступала смена винды автоматически. Была 8, перешло на 10. Возможно ли вернуть все назад? и что делать со звуком? Спасибо за ответ.

Ответы

Для Windows 10 до сих пор не оптимизированы все драйверы и программное обеспечение, поэтому скорее всего у вас из-за этого и проблемы. Если хотите откатить обновление до Windows 10, то следуйте этой инструкции: composs.ru/downgrade-windows-10-windows-7-8-1/