переустановка винды - вопрос №198550

скажите пожайлуста могу ли я на новый ноутбук SONY VAYO установить старую винду (2009 года) или обязательно должна WINDOVS 7???

Ответы

Уважаемая Юлия, думаю, Ваш ноут будет только рад старой винде, ведь она шустрее будет тянуть. Останется только найти соответсвующие дрова для Вашего ноута и наслаждаться работой!

Удачи Вам и Вашему питомцу :)

Глеб Черняк