сайт знакомств - вопрос №198553

Сайт знакомств забирает у меня мужчину, не знаю как его от  туда вытащить… Посоветуйте! С утра до ночи сидит там а мне говорит, да я просто общаюсь......

Вопрос задан анонимно
07.02.12
6 ответов

Добрый вечер!

Увы, сайты знакомств, иногда сводят с ума, уводя от реальности,  чаще всего это очень быстро проходит, если у Вашего мужчины произошло зависание и Вы не можете его оттуда вытащить, обратитесь за профессиональной помощью к психологу. Удачи. Ирина.

07.02.12

.

Вам важно понять — что он там нашёл такого, чего ему не хватает в «реале»?..

07.02.12

Добрый вечер. Помочь вам возможно и для этого нужно прояснить, например так ли с утра до ночи, если да то что его привлекает или же у вашего мужчины интернет зависимость, какие у вас отношения и т.д. Вопросов много и универсального совета, который бы вам помог не существует, нужно смотреть по вашей индивидуальной ситуации. С уважением Татьяна.

07.02.12

Зарегистрируйтесь тоже на этом же сайте и сделайте так, чтобы ваш друг это узнал. На его вопрос ответьте так же — общаюсь. Больше, я думаю, проблем не возникнет.

07.02.12

Все же стоит задуматься, почему его не устраивает общение в реале, какие потребности не может удовлетворить в прямом общении с Вами. Что он там добирает  как это можно компенсировать? Насколько вы интересны друг другу? 

07.02.12

 а чем  же и как вы «держите » мужчину, что  у вас его сабирает Сайт ?

 помиотрите внимательней, и вам многое откроется, если увидите или пойметет что то уж совсем  тыжелое,  расскажите все психологу — он знает что с этим делать дальше 

07.02.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store