что происходит в моей личной жизни? - вопрос №1985597

Ответы

Здравствуйте, в Вашей личной жизни полная неразбериха, парень вроде есть и в тоже время он отсутствует.
Здравствуйте! У Вас напряженный в кармическом плане период....

Вы столкнулись с проблемами которые не знаете как решить, преследуют неудачи.
Однако не отчаивайтесь, так происходит набор необходимого опыта, постепенно пойдет улучшение...

Удачи Вам!
Здравствуйте, нет даты рождения для гадания. По общему вопросу у вас сейчас ситуация связана с детьми.