КАК ЖЕ БЫТЬ??? - вопрос №198561

помогите не могу понять намерения парня. мы живем в разных городах, домой приезжаю только на каникулах.он признался в любви… пишет смс-ки каждый день.интересуется как мои дела… но по телефону очень мало говорит со мной и всегда какие-то причины, чтобы не разговаривать.говорит, практически каждый день о том, как ждет меня домой… но я чувствую какой-то холод… не верю его чувствам… боюсь,что использует меня… только не пойму для чего… извините, если кого-то чем-то напрягаю… и своими соплями… сказать об этом больше некому(((( я ему изначально сказала, что взаимности нет… потом свои слова забрала назад… он недавно спрашивал меня… нужен ли мне я ответила, что нужен… и понимаю, что с каждым днем он мне все дороже и дороже… но иногда такое ощущение, что у него что-то остыло… мы не виделись уже 1,5 месяца… что делать?((((((((((((((он так далеко… увидеться сможем только через 2 месяца… обещает вечно перезвонить и так часа 2-3 жду его звонка… не понимаю его… а сам еще о каких-то чувствах говорит(((((((((((поставил статус в соц сетях такой формулировки: «Купил себе 6-ку, заведусь моделью и буду кушать марс, столько сколько захочу!» как все это можно понимать???? я понимаю, что мы не парень и девушка… но так обидно(((((сейчас звонил, говорит, что очень скучает((не понимаю его(((((

Ответы

Добрый вечер, Элеонора!

Парень, поставивший статус в соцсетях "«Купил себе 6-ку, заведусь моделью и буду кушать марс, столько сколько захочу!»" не стоит того, чтобы заморачиваться над его пониманием, да и «модел» он на «шестерке» вряд ли сможет себе позволить завести… а «Марс» пусть кушает, как наестся придет к Вам, только вот нужен ли Вам такой лихой парень, ПОДУМАЙТЕ. Ирина.