здравствуйте !юлия 17,12,1987 .запорожье.,богдан 23,05,1984,киев. в браке 8,6 лет .2 детей.что нас ждёт в дальнейшем ?очень тяжело в финансовой сфере.(весь наш брак)когда будут стабильные доходы!СПС! - вопрос №1985731

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении полугода будет разочарование между вами, трудности. Неумение и нежелание видеть и понимать происходящее в реальном свете. В финансах также очень сложно будет. Богдан работает? Мне выходит на кого то из вас -отсутствие деловой хватки. Безынициативность, невостребованность.Усталость, леность, работа не будет приносить удовольствия.