Профессиональная деятельность,успех (фото) - вопрос №198576

Эксперты, добрый вечер!

вопрос: " успех в какой профессиональной области мне наиболее гарантирован?"

Заранее спасибо!

4.12.1989, Наталья

фото

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы разносторонне развитая личность, с аналитическим складом ума, и можете достичь успеха и в бизнесе, работая на себя, и в психологии, так как у Вас повышен интерес к человеческим отношениям, из Вас мог бы получиться и хороший учитель, и отличный журналист, есть и творческие наклонности, повышенное чувство справедливости, что помогло бы Вам преуспеть в адвакатуре, и в других областях Вы смогли бы найти себе применение и везде стать высококлассным специалистом. Самые рекомендуемые места для работы: полиция, адвокатская контора, туристическое агенство, институт, свой ресторанчик или кафе, дизайнерская студия, редакция, возможно и работа в крупной финансовой компании. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Вы легко впишетесь в социум, и имеете масштабный ум, можете разрабатывать крупные проекты и стратегии. Кроме того, вы достаточно целеустремленны, способны воплотить задумки в жизнь и планомерно строить карьеру. Для вас лучше работать над большими проектами, потому что мелочей можете не заметить. поэтому вам подойдет работа в крупных корпорациях, а не самостоятельная работа для себя. Выбирайте, исходя из этого.

Все, что имеет отношение к педагогике и психологии.

Здравствуйте,

Вижу у вас таланты к педогогике и консультированию. Но скорее к педагогике, причем вы очень успешно сможете работать с детьми по самым креативным методикам!

Удачи вам в реализации!

Я бы посоветовал заняться «прикладным творчеством». Разработка дизайна помещений или мебели, фотосъёмка, создание видеороликов (монтаж), даже съёмка кино — как наивысшая точка реализации.Всё это будет получаться.

У Вас неплохой аналитический ум и присутствует искреннее желание нести людям нечто просветительское.