Здравствуйте! Месячные пришли как положено в срок, но шли по-немногу,потом через три дня чуть-чуть усилились, и вот уже на протяжении 12 дней идут маленькие кровяные выделения. Но сегодня утром - вопрос №1985764

вышел сгусток. Что это может быть? Я не могу быть беременна? Скажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были необычные, то конечно беременность возможна, но больше похоже на нарушение менструального цикла.

Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ, если он отрицательный сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.