Свердловская область

Здравствуйте! Наш участок( земли поселений, Ижс) в собственности имеет общую границу с небольшим участком, принадлежащим администрации на который мы - вопрос №1985807

оформили аренду на 49 лет.На этом участке имеется гараж, который мы оформили в собственность. Мы обратились в администрацию с просьбой о предоставлении в собственность арендованного участка, из администрации пришёл отказ, с аргументами, что границы арендованного участка подлежат уточнению. Наш кадастровый инженер сказал, что границы мы не можем уточнять т.к. земля находится в собственности у администрации, отсюда вопрос правомерно ли администрация дала отказ, и что нам делать?

Ответы

Здравствуйте! Если речь о земельном участке под гаражом, нет не правомерно. Обращайтесь в суд.

Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!