Виктория,24.11.70 ,бывший муж предлагает выйти за него замуж -дата рождения 23.06.74,развод был по моей инициативе,пить он бросил,но в то же время любовник тоже предлагает замуж -дата рождения 8.09.62 - вопрос №1985873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Оба мужчины бестолковые. В смысле может они конечно и умные, да для брака не годятся. Муж сделает так, что будет повторный развод. Любовник — просто будет жестким слишком и навязчивым.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовник это не ваш человек… а с бывшим как на весах будете… решать вам…
Здравствуйте!
Так сразу и не ответишь. Нужна точная диагностика ясновидением. По первому просмотру — муж на время изменил своё поведение. С ним будет всё равно не спокойно
Здравствуйте, невидно особых чувств к бывшему-прежде, чем дважды входить в одну реку-вспомните, что вывело из нее в первый раз.
Любовник скорее имеет обязательства, как не свободный идет мужчина, пока с его стороны все на словах-поэтому еще определенное время ситуация не даст ясности-нужно время.

@ SOFIA CHERNAYA