беременость - вопрос №198591

можно ли рожать третьего ребенка если после второго ребенка на8 месяце беременость остановились почки??

Ответы

Нет!

В этой ситуации слишком большая угроза для жизни матери! Однажды повезло, и почки «завелись». Во второй раз они могут и не восстановиться. И риск такого сценария событий очень большой, ведь почки уже однажды отказывали, значит, это «слабое место»...

У вас уже есть двое детей. И вы ОБЯЗАНЫ думать о себе и о своем здоровье, чтобы не оставить их без матери! Вы ответственны перед ними!

Здравствуйте!

Теоретически можно. Но риск уж слишком высок.  А Вам рисковать своей жизнью нельзя. У Вас двое деток.