Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой непосредственный руководитель постоянно делает мне пакости, подставляет, уже 2 раза меня привлекли по его вине к - вопрос №1985924

дисциплинарной ответственности. Сейчас такое ощущение, что он задался целью уволить меня по статье. Шеф почему то, не смотря на мои объяснения действует по его подсказке. Мне стоит искать новую работу? Найду ли я ее и успешно? или работать здесь? Марина 22.12.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Вам нужно быть готовой к резким переменам в своей жизни.Нужно преодолеть все преграды. Это требует упорства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не торопитесь искать, преграду можно легко устранить. В 2017 году будет повышение.
Здравствуйте.

Давно уже стоит. Ваш руководитель неприятный человек, обязательно нужно уходить самой. Поищите работу связанную с детьми или с уходом, помощью кому-то.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации