Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что в жизни у человека? Что меня ждет с этим человеком? 20.06.1974.Равиль.01.09.1970 Жанна - вопрос №1985975

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины сложный период сейчас и все это должно быть связано как-то с чрезмерным употреблением алкоголя, вокруг него очень много «пьяных» карт, есть риск осложнения какого-то заболевания на фоне всего этого. А у вас с ним в перспективе просматривается примирение.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA