Москва

Единственным собственником квартиры являлся дедушка. Он подарил квартиру мне - внучке . Помимо дедушки, в квартире прописан мой дядя. Дядя тайно прописал в квартире двух своих несовершеннолетних

детей. Они в этой квартире даже ни разу не появлялись, живут со своими матерями (одна с дядей в разводе, другая замужем за ним не была). Дядя человек пьющий, кварплату не платит вообще, ее оплачиваю я. Возможно ли выписать детей из квартиры, и какие документы будут необходимы?
10.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! конечно же можно! Подавайте иск в суд по ст. 292.


Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
10.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Friedrich

Сейчас на сайте
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым ба Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
02.05.16
Вопрос задан анонимно