Сегодня приснилась бывшая девушка. Расстались по ее инициативе. Во сне мы стояли возле зеркала. И как бы получалось, что скоро у нас свадьба. - вопрос №1986028

Она говорит, что скажи что-нибудь насчет свадьбы и того, что любишь меня. Я ей ответил, что ты же сама от меня ушла и мы теперь абсолютно чужие люди. Она виновато опустила голову и сказала, что неправа была. Потом подошла и обняла меня. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что в глубине души она жалеет о своем решении, вернее сомневается в нем