Барнаул

Здравствуйте, закончила институт,сама устроилась инженером.Наставника нет, получила выговор с занесением в трудовую книжку за неправильно принятые

решения.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда цисциплинарным взысканием является увольнение. ( п. 4 ст. 66 ТК РФ).
10.06.16

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Алексеевна

от 150 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право