Подойдёт ли вэб-камера Logitech HD Webcam B525 если на компьютере установлена операционная система Windows 10 или необходима дополнительная настройка?Что можете посоветовать,монитор NEC Multi Sync - вопрос №1986130

EA 191Mi, я новичок.
1 ответ

Ответы

На официальном сайте Logitech нет драйверов для Windows 10, поэтому нет никаких гарантий, что данная камера будет правильно работать. Вместо B525, вы можете взять С525 для которой есть драйвер на Windows10.