добрый день, сдала мазок на онкоцитологию, начались кровянистые выделения. через 3 дня сдавала общий анализ мочи. результат в моче кровь и - вопрос №1986140

повышенное кол-во лейкоцитов.это последствия мазка или воспаление? может пересдать анализ мочи?

Ответы

Добрый день, Наталья.

Да, вполне возможно, что вы не тщательно собрали мочу. Рекомендовал бы вам пересдать общий анализ мочи, сдать анализ мочи, если результат будет таким же, то сдать бак посев мочи и сделать УЗИ почек.