Будущее отношений - вопрос №1986172

Дорогие эксперты,
Подскажите пожалуйста, какое будущее вы видите у отношений с человеком.
Мои данные: Кристина Монахова 28.12.1986

Его данные: Сергей Потеенко 19.06.1983

По ощущениям это тот человек, который предназначен Судьбой, близнецовое пламя. Но понять действительно ли это так пока трудно, буду рада любой помощи. Благодарюизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас действительно неплохая совместимость, но у меня такое ощущение, что вы не слишком хорошо знаете этого человека, пока по картам у вас идет яркий период отношений, и дай Бог, чтобы у вас все получилось, но здесь надо не сильно ставить себя в зависимость от него, а попытаться реально оценить человека, потому что далее он может не совсем оправдать ваши надежды и представления о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Великолепную карту достала — союз предложенный Создателем, это великолепный шанс, который предлагает вам Судьба.Поэтому ваши ощущения вас не подводят.Карта счастливых отношений, счастливого брака.

Трудитесь над отношениями, развивайте их, и сможете построить крепкую и дружную семью.

Удачи вам!