Что такое "энергетический канат"? И как это работает? - вопрос №1986196

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Где Вы взяли этот термин?
Уважаемая Анастасия!
Этот термин взят из околоэзотерической сферы и как метафора означает энергетическую, а на самом деле эмоциональную привязку человека к человеку. Это всего лишь образное выражение.
С так называемыми «канатами» можно работать психокоррекционными методами, удаляя подобные привязанности.
Удачи Вам!