Дата рождения: 1984-11-25 Вопрос:я встречаюсь с парнем который на много младьше меня.....вместе уже не мало времяни.и постоянно боюсь ...чем это закончится...и стоит ли продолжать эти отношения - вопрос №1986197

2 ответа

Ответы

Данных парня нет, посмотрела на вас, пока никакого расставания в личной жизни у вас карты не показывают, поменьше мучайте себя сомнениями, чтобы не привлечь как раз то. чего боитесь.
Продолжайте и будьте счастливы.
Возраст не имеет значения, если между вами любовь.
Всех благ!