беспокойство - вопрос №198627

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня неспокойно на сердце из-за одного человека, когда-то я не оценила его, а сейчас… Любовь это или просто ревность?.. В чём я ошиблась? Эти дни только и думаю, что о нём… Скажите, что он думает обо мне? оправданны ли мои беспокойства насчёт него? и как мне успокоиться? Сама сплела паутину, а теперь выкарабкаться не могу…Что будет? Юля, (04.03.1989.) Благодарю, если кто откликнется...

1 ответ

Ответы

Юля, ситуация поправима. Напишите мне в чат — попробуем разобраться.