Здравствуйте Андрей ! Спасибо , что не оставили мой вопрос без внимания . Но оплатить ваши услуги я не смогу , так как очень сложное материальное - вопрос №1986309

положение, с мужем не работаем, в городе закрыто много предприятий. Но у меня есть подарок 200 рублей, я правда в рублях не очень понимаю, но если это чем то может помочь тогда…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
200 рублей это подарок от сайта вам они роли не играют, если вы в тяжелой ситуации и нету средств а вам нужна помощь, обращайтесь думаю мы найдем с вами выход.
Всех Благ