отношения - вопрос №1986316

600 p
изображение из вопросаЗдравствуйте. Сергей 23.11.1978, Анна 05.03.1989 Что нас ждет в этом году? Как будут развиваться отношения?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения кармические. Будут сложными в будущем. Ссоры.разногласия, но все е стабильные отношения будут. Если есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще всё идёт в нужном ключе.не смотря на мелкие разногласия… И до конца года возможно  предложение от Сергея.но есть и минимальная опасность, что вы как пара можете вообще расстаться. правда на время из — за ссоры которая возникнет на ровном месте
Напишите пожалуйста в каком городе вы родились, это важно для астрологического прогноза.
Здраввствуйте. Все сложно, не смотря на притяжение друг другу. Вроде и совместимость между Вами идеальная, но все же, сложности есть и будут. Вы как то на разных с ним волнах. Он хочет одно, Вы совершенно другого.
Идет возможность любовного треугольника и неполучение Вами желаемого в этих отношениях. Лучше на этого человека Вам не рассчитывать…
Здравствуйте!
Возможен любовный роман.
Брачного союза пока не просматривается.
Всех благ!
Добрый день! карты показывают романтические отношения, прогулки, путешествия. Вижу ссору. Постарайтесь не придавать ей большое значение и тогда возможно перейти на новый уровень отношений.  Мужчина с характером, и Вы тоже не соглашаетесь со многими вещами. Брака пока не вижу.
сложный отношения.он не женится на вас.а вас обманывает.сложный отношения.характер его подводит.только временный роман возможно
вам надо кто то другой.
Здравствуйте.Не ваш человек, разные взгляды на жизнь, не подходите друг другу.Вроде вместе, но разногласия во многом.С ним может быть непродолжительный роман.Ему нужны легкие отношения, а вам нужны семья, дети.Удачи)

Здравствуйте!  Расклад показал, что  вас ждут страстные, яркие  , бурные отношения, но возможен серьезный конфликт, который приведет к расставанию на какое-то время.   Позже будет примирение, вы начнете свои отношения по-новому, с чистого листа, пытаясь не делать прежних ошибок, т.к. ваши чувства взаимны, есть влечение между вами  и такую связь, которая между вами очень трудно разорвать. Перспектива в ваших отношениях есть, вы можете стать семьей .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Отношения будут сложными, но крепкими. От того окажетесь ли вы стойкими перед лицом неприятностей зависит судьба ваших отношений, я вижу вас вместе не смотря на трудности.В будущем он к вам с предложением выходит, вы можете стать крепкой и любящей семьей, вам необходимо научиться понимать друг друга.Я желаю вам счастья и взаимности.С ув.Инна.
Здравствуйте! Ситуацию характеризует карта Колесо Фортуны  - кармические отношения.Это некая роковая связь, которая указывает на неизбежность этих отношений — то есть, они должны были случиться, чтобы между вами была решена кармическая задача, и они случились.Поэтому отношения не являются ни понятными для Вас, ни лёгкими, не всегда удаётся контролировать ситуацию, так же может идти двойная игра со стороны Сергея, обман, но при сохранении очень мощного взаимного притяжения друг к другу.Это отношения, которые имеют цикличность, некое хождение по кругу, и в них отсутствует конечный желаемый результат.Цель может быть достигнута только частично.В этом году ситуация мало изменится, мужчина ничего не хочет менять.Застой...
Удачи и благополучия Вам!
Будут развиваться, хотя это и не лучшая для вас партия
Здравствуйте, Анна.
Этот год может быть очень приятным и наполненным романтикой и приключениями, в вашей паре все складывается удачно, если вы держитесь друг за друга, развлекаетесь и решаете вместе все вопросы.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Анна. Пока в отношениях много сомнений и проблем в виде третьих лиц. Ваше отношение более искреннее, а вот Сергей пока в большей мере только присматривается. Тем не менее совместимость достаточно хорошая, есть перспективы для развития отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Всё идёт хорошо, ваша встреча не была случайностью. По судьбе очень вероятен брак между вами.
Если смотреть этот год, то будет небольшой кризис… Сергей натура импульсивная, то загорается то вновь перегорает… у него может возникнуть небольшой сторонний интерес… Но он быстро поймёт что всё-таки не хочет размениваться и что боится Вас потерять.
Предложение от него также возможно к концу этого года.
С уважением. Ева
Добрый день.страстная пара.вижу большую любовь друг к другу.Любите путешествовать, открывать постоянно что то новое для себя.Искать положительные, новые скрытые частички друг в друге.это очень хорошо и вам интересно друг с другом.В этом году будет поездка ваша в другую страну.очень много впечатлений приятных.плохого не вижу.Ваши отношения будут развиваться в сторону серьезности.будете любить друг друга и понимать что не сможете друг без друга дальше жить.а там глядишь и свадьба не за горами.Удачи вам
Здравствуйте.

Анна, человек справедливый, борец за справедливость, любит отстаивать свою точку зрения всегда и везде. Сильный характер, по жизни со многими трудностями ей приходится сталкиваться, но она их гордо преодолевает. Девушка знает себе цену и гордая натура сама по себе. Должна быть во всём первой.
Мужчина практичный, может быть суховат в проявлении эмоций, ему подходят «приземлённые» виды деятельности. Для Анны он суховат в проявлении эмоций, у него всё в жизни «по плану». Не любит непредсказуемостей.
Я вижу что люди сейчас в поездке. Но мужчина несвободен. Анна ждёт от него принятие решения, а он всё отталкивает и пытается настоять на своём. Анна задумывается чтобы прекратить эту связь. Есть ли будущее- главный вопрос. Сейчас это её беспокоит. Вместе вы не будете. У вас идёт расставание. У Анны будет другой мужчина.

Желаю удачи!
Здравствуйте. Отношения скорее всего подойдут к своему логическому завершению, Сергей не готов связывать себя узами брака из-за чего в паре не происходит развития, а оно для девушки очень важно. Эти отношения как урок даны. Не первый год длятся, но пока с его стороны нет даже мыслей искренних о свадьбе.