Здраствуйте пожалуйста скажите мне очень прошу.у нас с ним есть будущее или нет. Его зовут Бекзат 10.07.1991.меня зовут Лола 15.06.1984года - вопрос №1986353

Ответы

Здравствуйте, у парня не видно намерений к примирению, на него слишком много людей влияют в ваших отношениях, и они почему-то против вас настроены и его также настраивать пытаются.