Здравствуйте! 1.Есть ли на данном человеке (Тимур, 23.09.1986, родился ранним утром в Татарстане) порча, сглаз, другое негативное воздействие? Если да, то кто и когда (по сроку) сделал? - вопрос №1986425

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На такой вопрос нужно отвечать смотря на фото.Но по энергетике сделана порча.совсем недавно парнем.но замешана ещё в этом и девушка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для таких ответов требуется глубокий просмотр по фото, чтоб детально ответить.Это платно… по датам есть негатив.