Дорогие эксперты, нужна помощь! Не могу разобраться. Светлана 20.03.1966 20:00 и Егор 01.01.1983. Познакомились 12.03.2016. Я сомневаюсь. То появляется,то пропадает. Произошли несколько встреч, в том - вопрос №1986431

числе не предвиденных и абсолютно мистических, от которых оба шокированы. Будем ли мы в серьезных отношениях? Заранее всех благодарю за любую помощь!!! Светлана
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! По картам, к сожалению, серьезных отношений у вас не просматривается, хотя встречи ещё у вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любовный роман, страсть, любовное приключение.
Брака между вами не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Светлана. Вас не просто так жизнь сводит с Егором. Связь ваша тянется из прошлых воплощений. Если будет интересно — дополню в личном чате. Всего доброго.