У меня монитор подкбючен к компу через кабель DVI, но при включении он пишет analog digital,а потом going to sleep.Но если кабель то на моиторе chek signal cable ANALOG.Почему комп пишел analog,если - вопрос №1986467

пьдключен через digital.И как мне поменять, если на мониторе нет спец кнопок(монитор Synk Master 971p, всего 2 кнопки)P.S комп по звукам включается нормальноP.P.S Второго монитора нету
1 ответ

Ответы

Добрый день .
Проблема в кабеле или видео карты .
Проверьте видео карту и кабель.

Глеб Черняк