смогу ли я забеременнеть,никак не получается.... - вопрос №1986591

Ответы

Эта тема настолько сложна на самом деле, что требует как минимум нескольких часов исследований ( в астрологии) нужно смотреть гороскопы обоих партнеров,

смотреть причины,

 затем высчитывать благоприятное время  для зачатия,   назначать корректирующие средства и специальные техники от ношения камней до повторения молитв.

а от количества заданных вопросов желаемое вряд ли приблизится..

Неонила