Дата рождения: 1992-12-28 Вопрос:мне снится какой то парень,несколько снов подряд...и во сне я испытываю к нему чувства...просыпаюсь всегда в эфории..хотя живу уже 5 год с парнем..к чему это все? - вопрос №1986699

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает на то, что Ваша сексуальная жизнь с молодым человеком стала обыденной. Необходимо внести что-то новое, чтобы освежить чувства.