Вобщем такая ситуация-встречаюсь с девушкой уже год,живём вместе и любим друг друга и всё вроде бы нормально. Но вот проблема ведёт она себя всё время как пацан да и одевается также характер тоже - вопрос №1986740

у неё жёсткий, а мне бы хотелось чтобы она хоть немного понежнее была.Лучший друг её это диван, Гулять её не вытащил! Ну никак я из неё девушку сделать немогу! Пожалуйста дайте совет что мне можно сделать с этим!
3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. Переделаю человека нельзя, без его желания. Будет ошибкой, если Вы превратитесь в «папу» и начнете каждый день это ей говорить. Вспомните пословицу «вода, камень точит». Сильно ли лично Вам мешает, что она одевается, так как одевается? В выбору одежды не будьте столь категоричны. Со временем, делайте ей подарки и покупайте компромиссные варианты, что бы нравилось ей и Вам, так же и прогулках, подумайте, как провести время с обоюдным интересном. Спешить в этом вопросе не надо, если Вы лично, из чего то не будете делать трагедии и поймете, что это не проблема, в чем то найдете компромисс, а где то сделаете предложение, например, найдете совместное увлечение, которое ей понравится. Будьте последовательным в своих действиях и не драматизируйте ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Евгений, а когда Вы ее встретили, она была такой же или нет? Если такой же, то на что Вы рассчитываете? Сделать леди из пацанки?
Вы либо принимаете партнера безусловно, либо не принимаете вовсе. Это закон гармоничных отношений. А всякие «переделки» ведут лишь к конфликтам и расставанию.
Научитесь выбирать то, что Вам нужно, а не то что кажется доступным (но нуждается в переделках). Это так — рекомендация на будущее.
Здравствуйте, Евгений!
Когда Вы её встретили и полюбили вам нужна была именно такая девушка, с таким характером, с поведением «как пацан». Тогда, год назад Вас это устраивало. Что произошло, что Вас перестало это устраивать? Для чего вы хотите «другую» сейчас?