Свердловская область

Здравствуйте, может ли суд присудить алименты родному отцу, если он подписал согласие на передачу опекунства, новому мужу бывшей жены - вопрос №1986783

1 ответ

Ответы

Добрый день! Даже в случае лишения родителя родительских прав, он обязан выплачивать алименты на ребенка. Поэтому пока Ваше отцовство не оспорено, Вы обязаны платить алименты.