Здравствуйте . У меня возникли серьезные проблемы в учебе хотелось бы узнать получится ли справиться с ними , получу ли диплом о высшем образовании и - вопрос №1986878

какие шаги нужно предпринять для этого? меня зовут Анастасия дата рождения 9.02.1994 в 2.30

Ответы

Настя, диплом Вы получите. Что нужно — уделять сейчас максимум времени учебе и найти контакт с деканатом и преподавателями.
Успехов!