кишечник - вопрос №198691

Здравствуйте, у меня проблема, несколько дней ростройство с кровью, подскажите пожалуйста што это за диагноз, и к какому врачу обратица, насколько это серьёзно? Заранее благодарна!!!  Мне 29 лет, девушка, никаких действий не принемала

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Люба!

Не теряйте время, срочно обратитесь на прием к врачу-гастроэнтерологу и пройдите комплексное обследование!