Амурская область

Добрый день, я хочу сделать сайт СМИ/Новости страны, для заработка, размещать на них рекламу гугл/яндекс. В интернете пишут разное, что нужно платить госпошлину, не нужно. Нужно или нет?

госпошлину, не нужно. Нужно или нет?

Ответы

В соответствии с пунктом п.п.11 п.1 ст. 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации,  государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
— за государственную регистрацию средств массовой информации, продукция которых предназначена для распространения преимущественно на всей территории Российской Федерации, за ее пределами, на территориях нескольких субъектов Российской Федерации:
периодического печатного издания — 6 500 рублей;
информационного агентства — 8 000 рублей;
радио-, теле-, видеопрограммы, кинохроникальной программы,
иного средства массовой информации — 10 000 рублей.

С  уважением, Татьяна Анатольевна
 
11.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ООО, АО, ИП
Решено
Клевета